时钟 菜单 更箭头 没有

提起下:

高中游泳:6A状态初步结果

6A游泳州冠军赛初赛的结果

2019年2月9日星期六,美国叉子高中的艾莉·希尔(Allie Hill)在6A游泳锦标赛期间在普罗沃BYU理查兹大楼游泳。
2019年2月9日星期六,美国叉子高中的艾莉·希尔(Allie Hill)在6A游泳锦标赛期间在普罗沃BYU理查兹大楼游泳。
西拉斯·沃克(Silas Walker)

PROVO — 6A州游泳大会的开幕日于周五在BYU举行,该州的顶级游泳选手进行了预赛,以争取在周六下午3:45进入决赛。

6A女孩初步成绩

200码混合泳接力赛

1.转角峡谷(里弗·约翰逊,布里塔·卡特姆,泰勒·利伯特,伊丽莎·巴尔夫),1:52.89; 2.孤峰,1:53.17; 3.里弗顿,1:5快乐双彩64; 快乐双彩戴维斯,1:56.40; 5.西方,1:56.93; 6.韦伯,1:57.16。

200码自由泳

1. Katelyn Andrist,Skyridge,1:59.20; 2. Talia Thomas,2:01.31; 3.艾丽莎·史密斯,角落峡谷,2:02.30; 快乐双彩 Kate Pasquini,美国叉子,2:02.44; 5. Camarie Cardon,孤峰,2:02.51; 6. Paige Kelsey,美国叉子,2:02.69。

200码个人混合泳

1.艾丽·希尔,美国叉子,2:12.13; 2. Lyndea Turner,锡拉丘兹,2:16.40; 3. Skyler Lyon,Riverton,2:16.98; 快乐双彩玛德琳·布伦南,西,2:18.84; 5. Sissy Baum,Kearns,2:21.79; 6. Kalia Merrill,戴维斯,2:22.34。

50码自由泳

1. Ryan Lincoln,西湖,25.34; 2.戴维斯Lauryn Hall,25.39; 3.艾里·里奇(Alli Rich),约旦,25.57; 快乐双彩 Annalyn Dean,《美国叉子》,25.58; 5.卡莉·安德森,赫里曼,25.67; 6.宾厄姆(Bringna Thompson),宾厄姆(Bingham),25.69。

100码蝴蝶

1. Rivers Johnson,Corner Canyon,57.42; 2. Olivia Hilmo,Skyridge,59.48; 3.艾里·里奇(Alli Rich),约旦,59.98; 快乐双彩 Summer Shreeve,孤峰,1:00.14; 5.西玛德琳·布伦南,1:00.94; 6.卡罗琳·库珀,西,1:01.85。

100码自由泳

1.萨拉·威尔逊(Sarah Wilson),《孤峰》,55.13; 2.劳伦·霍尔,戴维斯,55.19; 3.塔利娅·托马斯(Talia Thomas),美国叉子,55.28; 快乐双彩 Annalyn Dean,《美国叉子》,55.76; 5.钟爱美,泰勒斯维尔,55.95; 6.瑞恩·林肯,西湖,56.21。

500码自由泳

1. Katelyn Andrist,Skyridge,5:09.99; 2.艾丽·希尔,美国叉子,5:15.75; 3.梅根·米克尔森(Megan Mickelson),《孤峰》,5:27.61; 快乐双彩 Paige Kelsey,美国叉子,5:31.56; 5.惠特尼·麦克菲尔德,里弗顿,5:31.92; 6. Katelyn Riddle,铜山,5:32.32。

200码自由泳接力

1.美国货叉(Livvie Adamson,Paige Kelsey,Annalyn Dean,Talia Thomas),1:41.97; 2.孤峰,1:4快乐双彩49; 3.里弗顿,1:145.16; 快乐双彩铜山,1:46.0​​1; 5. Kearns,1:46.72; 6. Corner Canyon,1:47.48。

100码仰泳

1. Rivers Johnson,Corner Canyon,56.10; 2. Olivia Hilmo,Skyridge,58.21; 3.艾丽莎·史密斯,角落峡谷,58.48; 快乐双彩 LynDea Turner,锡拉丘兹,59.91; 5. Kalia Merrill,戴维斯,1:00.59; 6. Hallie Huber,宾厄姆,1:01.20。

100码蛙泳

1. Skyler Lyon,Riverton,1:07.17; 2.莎拉·威尔逊(Sarah Wilson),《孤峰》,1:08.90; 3. Sophia Traher,韦伯,1:10.23; 快乐双彩卡梅莉·卡登(Camerie Cardon),《孤峰》,1:11.36; 5.劳伦·法弗罗(Lauren Favero),《孤峰》,1:12.12; 6. Mary Cannon,Riverton,Riverton,1:12.14。

400码免费接力

1.孤峰(Megan Mickelson,Summer Shreeve,Camarie Cardon,Sarah Wilson),3:4快乐双彩48; 2. American Fork,3:4快乐双彩67; 3.大卫,3:48.58; 快乐双彩韦伯,3:51.24; 5.宾厄姆,3:51.73; 6. West,3:51.89。


6A男生初步成绩

200码混合泳接力赛

1.孤峰(Jordan Tiffany,Josh Griener,Rex Brunsdale,Kevin Dew),1:36.48; 2. Westlake,1:36.82; 3.约旦,1:40.75; 快乐双彩 Kearns,1:42.02; 5. Corner Canyon,1:42.41; 6.韦伯,1:43.64。

200码自由泳

1. Rhys Winter,West,1:4快乐双彩72; 2.兰德里希尔,普莱森特格罗夫,1:45.69; 3.凯文·露,孤峰,1:46.48; 快乐双彩 Scott Buker,美国叉子,1:47.03; 5. Kanyon Page,锡拉库扎,1:48.20; 6.米切尔·阿姆斯特朗(Mitchel Armstrong),美国叉子,1:49.63。

200码个人混合泳

1.乔什·格里纳(Josh Griener),《孤峰》,1:58.21; 2. Caleb Wynn,美国叉子,1:59.63; 3.麦凯·拉森(McKay Larsen),角落峡谷,1:59.76; 快乐双彩伊桑·布朗(Ethan Brown),西湖,2:00.19; 5. Nick Anderson,Westlake,2:00.99; 6.塞浦路斯Sohnnie Wesemann,2:01.24。

50码自由泳

1.卡梅伦·巴尼(Cameron Barney),西湖,20.89; 2.约瑟夫·戈德哈特,赫里曼,22.24; 3. Stuart Burbidge,里弗顿,22.39; 快乐双彩 Angel Nunez-lanza,猎人,22.45; 5(并列)。戴维斯(Stephen Simmons),戴维斯(Davis);杰里·莫斯(Jake Moes),赫里曼(Herriman),22.54。

100码蝴蝶

1.乔丹·蒂法尼,孤峰,50.65; 2. Josue Quispe,约旦,52.62; 3. Yan Dvoretskiy,West,52.94; 快乐双彩 Valdimar Wichmann,戴维斯,5快乐双彩04; 5.里根·埃里克森,里弗顿,5快乐双彩79; 6.锡拉丘兹(Syracuse)Nico Kinkade,5快乐双彩83。

100码自由泳

1.兰德里·希尔(Perrysant Grove),46.95; 2. Cameron Barney,西湖,47.02; 3. Stuart Burbidge,里弗顿,28.76; 快乐双彩 Sam Carlson,戴维斯,49.11; 5.约瑟夫·戈德哈特,赫里曼,49.32; 6. Trevor Arnes,雷顿,49.42。

500码自由泳

1. Rhys Winter,West,4:4快乐双彩26; 2. Yan Dvoretskiy,西,4:47.78; 3.斯科特·布克(Scott Buker),美国叉子,4:49.90; 快乐双彩凯文·杜(Kevin Dew),4:51.71; 5. Caleb Wynn,美国叉子,4:42.91; 6.米切尔·阿姆斯特朗(Mitchel Armstrong),美国叉子,4:56.95。

200码自由泳接力

1. Westlake(Matthew Shawgo,Nick Anderson,Ethan Brown,Cameron Barney),1:28.96; 2. Pleasant Grove,1:29.31; 3.赫里曼,1:30.76; 快乐双彩戴维斯,1:31.07; 5. Riverton,1:32.05; 6.韦伯,1:32.76。

100码仰泳

1.乔斯·基斯佩,约旦,51.92; 2,乔丹·蒂芙尼(52.35); 3.锡拉丘兹(Kyyon Pave),锡拉丘兹(Syracuse),53.75; 快乐双彩 Ethan Brown,Westlake,5快乐双彩94; 5.亨特(Anger Nunez-lanza),亨特,55.42; 6.雷克斯·布朗斯代尔(Rex Brunsdale),孤峰,55.60。

100码蛙泳

1.乔什·格里纳(Josh Griener),《孤峰》,59.35; 2.塞浦路斯Sohnnie Wesemann,1:00.46; 3.尼克·安德森(Nick Anderson),西湖,1:00.47; 快乐双彩约旦特伦特·奥尔德姆(Trent Oldham),1:00.83; 5.杰克·莫斯,赫里曼,1:01.27; 6.泰勒·里德利,韦伯,1:01.38。

400码免费接力

1.孤峰(乔丹·蒂芙尼,雷克斯·布朗斯代尔,乔什·格里纳,凯文·露),3:17.52; 2.戴维斯,3:20.26; 3. Pleasant Grove,3:20.60; 快乐双彩 Riverton,3:21.91; 5.美国叉子,3:22.50; 6.雷顿,3:2快乐双彩29。