时钟 菜单 更箭头 是的

提起下:

高中男篮:周六RPI发布后6A / 5A / 4A更新了6A / 5A / 4A / 3A / 2A状态锦标赛配对

6A级国家锦标赛

UHSAA支架

笔记:前八位种子获得第一轮比赛:西湖1号,普莱森特格罗夫2号,角峡谷3号,美国叉子4号,宾汉姆5号,Skyridge 6号,戴维斯7号,第7号。 8铜山。

星期三的第一轮比赛

  • 晚上7点,弗里蒙特13号,约旦20号。
  • 罗恩(Roy)21号,凯恩斯12号,晚上7点
  • 下午7点,西乔丹16号,泰勒斯维尔17号
  • 下午7点,孤峰9号北岭24号
  • 下午7点,韦伯15号,亨特18号。
  • 下午7点,莱顿10号,西23号
  • 下午7点,里弗顿14号,赫里曼19号
  • 晚上11点,塞浦路斯11号,锡拉丘兹22号。

最终6A RPI排名


5A级州比赛

UHSAA支架

笔记:前3名种子获得第一轮告别:1号Timpview,2号奥林巴斯,3号Lehi。

星期三的第一轮比赛

  • 下午7点,位于法明顿4号的29号西班牙叉子
  • 下午7点,普罗沃13号,沃萨奇20号
  • 下午7点,山景5号的28号箱长老
  • 晚上7点在伍兹克罗斯16号的塞勒姆山17号
  • 晚上7点在Alta 9号的Murray 24号
  • 下午7点,佩森8号的帕克城25号
  • 晚上7点,山岭15号的三叶草18号
  • 晚上7点,Bountiful 10号23号Orem
  • 下午7点,布赖顿7号天际线26号
  • 晚上7点,位于Viewmont 14号的19号高地
  • 下午7点在枫树山12号的斯普林维尔21号
  • 下午7点,位于邦纳维尔11号的希尔克雷斯特22号
  • 东部时间下午7点在Timpanogos 6号的东27号。

最终5A RPI排名


4A级州比赛

UHSAA支架

注意:首轮种子获得前11名:胡安·迭戈1号,迪克西2号,绯红色悬崖3号,沙漠丘陵4号,天空景观5号,锡达城6号,里奇莱恩7号,雪峡谷8号,洛根9号,尤因塔10号,格林峡谷11号。

星期三的第一轮比赛

  • 晚上7点,雪松谷13号的山峰20号
  • 晚上7点在斯坦斯伯里12号的奥格登21号
  • 下午7点在松景16号的Hurriane 17号
  • 下午7点,贝尔河15号的本洛蒙德18号
  • 下午7点,图勒14号,峡谷景观19号

最终4A RPI排名


3A级州比赛

UHSAA支架

星期二的第一轮比赛

  • 16号金刚砂64号,17号三角洲50号
  • 南峰会15号15号普罗维登斯厅18号
  • 第14 ALA 46号,第19号Maeser Prep 27

星期五的第二轮

  • 格兰德82号第4号,联合42号第13号
  • 圣胡安5号68号,萨米特学院12号48
  • Grantsville 65号1号,Emery 30号16号
  • 碳纤维8号71号,北桑佩特9号64号
  • 里奇菲尔德54号,摩根10号,第47号
  • 3号Manti 68、14号ALA 48
  • 6号法官纪念馆62号,南塞维尔峰11号,39号

星期六的第二轮

  • 第25届南峰(Juab)举行的第15峰南峰(星期六,下午6时)

星期四的八强

在塞维尔谷中心

圣胡安5号vs格兰德4号,上午9:30

No.8 Carbon与No.1 Grantsville,上午11:10

里奇菲尔德(Richfield)对阵贾布(Juab / South Summit)冠军,下午12:50

第6法官纪念馆与第3曼蒂博物馆,下午2时30分

最终3A RPI排名


2A级州比赛

UHSAA支架

星期二的第一轮比赛

  • 第13名美国遗产90,第20名功绩学院34
  • 阿尔塔蒙特12号,晚上7点77,圣若瑟21号37
  • North Sevier 16号,Rockwell 17号,54号
  • 米拉德15号,晚上7点89,UM威廉姆斯营地18号63
  • UM希尔菲尔德19号71,APA西谷14号68
  • 罗兰厅69号11号,自由准备13号22

星期五的第二轮

  • 第4企业61,第13美国遗产50
  • 北峰会5号78号,阿尔塔蒙特12号56
  • 1号海狸54号,北塞维尔河16号
  • 甘尼森河谷9号53号,卡纳布52号8
  • 雷顿·克里斯蒂安(Layton Christian)2号,米勒(Millard)15号49号
  • 蒙蒂塞洛(Monticello)第10名49,杜希涅(Duchesne)第7名44
  • 3号Parowan 93号19 UM希尔菲尔德41
  • 6号德雷珀APA 77号11号罗兰厅62号

星期一的八强

在塞维尔谷中心

  • 北部峰会第5号与企业第4号,上午9:30
  • 冈尼森山谷9号和海狸1号,上午11:10
  • 蒙蒂塞洛10号对阵莱顿·克里斯蒂安2号,下午12:50。
  • 下午2:30,德雷珀(Draper)APA排名与帕劳安(Parowan)排名3

最终2A RPI排名